Categoria : Maschile - GARA 50 Mt. Piani |
1 | ME000411 | MAIORANO FRANCESCO | 2001 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 08"20 |
2 | ME000340 | GAUDINO SALVATORE | 1998 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 08"50 |
3 | ME000295 | VILLARI SALVATORE | 1993 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 08"50 |
4 | HD000129 | MORRESI GIORGIO | 1978 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 08"50 |
5 | HD000004 | PAGLIALUNGA ALESSANDRO | 1991 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 08"50 |
6 | ME000257 | DE ROSA FRANCESCO | 1996 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 08"60 |
7 | ME000492 | PASCARELLA SALVTORE | 1994 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 08"70 |
8 | ME000076 | PECORA FRANCESCO | 1969 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 08"80 |
9 | EE000168 | GIROTTO GIANLUCA | 1996 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 08"81 |
10 | EE000146 | CAGNIN NICOLA | 1992 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 08"85 |
11 | HE000117 | GOSTOLI LUCA | 1998 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 08"90 |
12 | AK000053 | PELLANDA ANDREA | 1985 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 09"00 |
13 | EC000146 | FRIGOLORPE STEFANO | 1993 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 09"09 |
14 | ME000067 | CERULLO RAFFAELE | 1985 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 09"30 |
15 | AK000077 | NICOLICCHIA DAVIDE | 1997 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 09"44 |
16 | ME000062 | DI BONITO LUIGI | 1993 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 09"44 |
17 | EE000085 | MENEGHETTI LUCA | 1985 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 09"55 |
18 | AK000082 | BERUICA ANDREI | 1997 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 09"60 |
19 | ME000077 | BARRETTA GIOVANNI | 1986 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 09"90 |
20 | HD000034 | ACUNA NICOLAS A. | 1975 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 09"90 |
21 | AK000093 | ADDIS ALESSIO | 2000 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 09"98 |
22 | HE000068 | DINI MARCO | 1983 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 10"00 |
23 | ME000228 | LICCARDO UMBERTO | 1991 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 10"00 |
24 | ME000086 | RUSSO NICOLA | 1993 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 10"20 |
25 | AK000096 | ZACCHEDDU CRISTIAN REDA | 1997 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 10"28 |
26 | AK000086 | BELTRAMI MATTEO | 1989 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 10"31 |
27 | GH000018 | PAOLINI DIEGO | 1983 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 10"32 |
28 | AE000087 | FISSORE FABIO | 1989 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 10"40 |
29 | EE000099 | BUFFO STEFANO | 1970 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 10"63 |
30 | HE000023 | MARZOLI EMANUELE MARIA | 1980 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 10"76 |
31 | SD000025 | ALPARONE DOMENICO | 1964 | ASS.POLISP.DIL. L'AQ REGGIO CALABRIA | RC | 10"80 |
32 | HD000067 | BALDINELLI DANILO | 1985 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 10"90 |
33 | TD000092 | AVILA CARMELO | 1992 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 10"96 |
34 | AE000209 | CIANCIA DAVIDE | 1994 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 11"00 |
35 | HD000002 | MORE' PAOLO | 1965 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 11"01 |
36 | TJ000069 | BELLA MARCO | 1976 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 11"23 |
37 | CD000062 | FAZZINI FRANCESCO | 1975 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 11"28 |
38 | AK000097 | RIZZUTO LUCA | 1977 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 11"34 |
39 | HE000076 | SCORCELLETTI DIEGO | 1986 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 11"50 |
40 | HD000040 | TIBERI LUCA | 1971 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 11"50 |
41 | AE000094 | GRAGLIA MATTEO | 1984 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 11"54 |
42 | EC000072 | BOSCOLO RAFFAELE | 1992 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 11"56 |
43 | UB000618 | PITZALIS EDOARDO GIOVANN | 2001 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 11"68 |
44 | CD000232 | ATTISANO ANDREA | 2002 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 12"02 |
45 | AK000055 | BIONDA SAMUEL | 1974 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 12"04 |
46 | HE000074 | IACOMINO SALVATORE | 1990 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 12"10 |
47 | HE000116 | GUIDO MIRKO | 2002 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 12"20 |
48 | TK000015 | ASARO FRANCESCO | 1981 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 12"33 |
49 | TJ000028 | CARAMAGNO DARIO | 1981 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 12"40 |
50 | AE000207 | IMASSO MAURIZIO | 1972 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 12"60 |
51 | AE000163 | ASSELLE ANTONIO | 1969 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 12"90 |
52 | AK000078 | CORSINI ANDREA | 1996 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 13"60 |
53 | AK000062 | PIRETTI MARCO | 1976 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 13"62 |
54 | UB000395 | GIRARDI ANDREA | 1992 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 13"74 |
55 | UB000009 | PINNA GIUSEPPE | 1973 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 13"99 |
56 | AK000009 | GASPARI CLAUDIO | 1972 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 14"00 |
57 | CD000107 | FERRARI STEFANO | 1985 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 14"72 |
58 | TJ000017 | LICCIARDELLO SEBASTIANO | 1959 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 14"80 |
59 | CF000102 | TAGLIAVINI DIEGO | 1977 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 15"02 |
60 | AE000116 | MAFFEI EUSEBIO | 1992 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 15"60 |
61 | TJ000016 | IPPOLITO DOMENICO | 1966 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 15"80 |
62 | EC000145 | CEOLA ANDREA | 1972 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 17"89 |
63 | UB000569 | USAI GIANCARLO | 1998 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 18"65 |
64 | AK000087 | TOZZI ACHILLE | 1969 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 20"00 |
65 | CF000473 | MANCINI STEFANO | 1970 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 23"59 |
66 | AK000060 | RIMELLA ANTONIO | 1989 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 24"20 |
67 | AK000079 | D'ALOIA DAVIDE | 1995 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 44"55 |
68 | CF000449 | BARBINI FRANCESCO | 1983 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 50"76 |
Categoria : Femminile - GARA 50 Mt. Piani |
1 | ME000157 | NILO AMELIA | 1981 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 09"12 |
2 | EE000149 | BETTIN SERENA | 1991 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 09"77 |
3 | ME000547 | LEONARDO ASSUNTA | 1998 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 10"40 |
4 | EE000076 | PELLIZZON MARTA | 1980 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 10"43 |
5 | ME000210 | DE LUCA DANIELA | 1984 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 10"60 |
6 | HD000029 | MARINELLI MORENA | 1987 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 10"60 |
7 | HE000087 | SCIRISCIOLI ALESSANDRA | 1980 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 10"76 |
8 | HD000069 | D'ELIA PATRIZIA | 1969 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 10"80 |
9 | EC000111 | ALFONSI ILENIA | 1995 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 10"82 |
10 | AE000028 | ESPOSITO CHIARA | 1982 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 11"18 |
11 | AK000088 | LANCIONI ANTONIETTA | 1976 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 11"38 |
12 | EE000098 | BORSATO LARA | 1984 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 11"46 |
13 | UB000317 | MELONI ELISABETTA | 1975 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 11"54 |
14 | CD000022 | BRIOSCHI CLELIA | 1993 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 11"76 |
15 | AE000003 | BARSI GIULIA | 1975 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 11"90 |
16 | EC000139 | ROSSO ALESSIA | 1991 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 11"95 |
17 | HE000043 | CLEMENTI BARBARA | 1981 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 12"04 |
18 | ME000247 | MARTINO GIUSEPPA | 1992 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 12"10 |
19 | EE000144 | MARCON ELENA | 1981 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 12"32 |
20 | EC000023 | GIRALDO SILVIA | 1985 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 12"33 |
21 | ME000090 | CISCOGNETTI GIUSEPPINA | 1970 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 12"40 |
22 | AE000222 | MAGNONE ELEONORA | 1961 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 12"40 |
23 | ME000478 | FIORE RITA | 1988 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 12"50 |
24 | AE000125 | COLELLI PATRIZIA | 1976 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 12"90 |
25 | UB000617 | ANGIUS ELISABETTA | 1999 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 13"03 |
26 | AE000051 | RACCA MARTA | 1995 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 13"50 |
27 | HE000015 | MATTEUCCI MONIA | 1980 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 13"60 |
28 | TK000059 | INGRAO JESSICA | 1992 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 13"60 |
29 | TD000003 | ACIERNO IGNAZIA | 1970 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 13"60 |
30 | EE000106 | GALLINA MARTINA | 1985 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 13"78 |
31 | CF000665 | IMPOCO MARIA GIOVANNA | 1986 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 13"98 |
32 | EC000031 | COMACCHIO LUISA | 1978 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 14"01 |
33 | AK000016 | PUNCHIA ELISA | 1988 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 14"10 |
34 | HD000160 | ACCIAIOLI ARIANNA | 1997 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 14"30 |
35 | CD000330 | AZZALINA STEFANIA | 1975 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 14"44 |
36 | AK000023 | COLOMBANI SABRINA | 1968 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 15"34 |
37 | HE000030 | MAZUR LOREDANA | 1985 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 16"30 |
38 | AE000021 | GALVAGNO TIZIANA | 1975 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 17"37 |
39 | CF000011 | PIANTATO FRANCESCA | 1980 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 18"88 |
40 | HE000042 | FABBRIZZIOLI VALENTINA | 1991 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 19"70 |
41 | CF000277 | PIGNANELLI FIORELLA | 1970 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 21"14 |
Categoria : Maschile - GARA 80 Piani |
1 | TJ000070 | FISCHETTI ALESSIO | 1978 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 11"70 |
2 | HD000026 | CAPPONI DAVIDE | 1995 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 11"70 |
3 | HE000063 | MAGNONI ZACCHEO | 1983 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 12"20 |
4 | HE000111 | GRAJDEANU IULIAN BOGDAN | 1997 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 12"30 |
5 | HD000125 | GRECO ALESSANDRO | 1986 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 12"30 |
6 | HD000172 | MARINSALDA MATTEO | 1994 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 12"69 |
7 | CF000710 | BELLACICCO GIULIO | 1990 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 13"50 |
8 | HE000010 | AMADORI NICOLA | 1987 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 13"60 |
9 | CF000403 | COLAMARTINO SIMONE | 1988 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 14"10 |
10 | EC000147 | PERARO SAMUELE | 2001 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 14"29 |
11 | EC000106 | MASIERO ALESSANDRO | 1998 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 14"46 |
12 | CF000880 | RROTANI ADI | 1991 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 14"66 |
13 | EC000137 | COSTA CARLO | 1997 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 14"68 |
14 | EC000128 | AGOSTINI LUCA MATTEO | 2001 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 14"82 |
15 | BC000032 | CORMACI DANIELE | 2001 | POLISPORTIVA DILETTA SAN REMO | IM | 15"04 |
16 | EE000139 | ZIEGER CARLO ALBERTO | 1990 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 15"10 |
17 | NB000029 | TITANI STEFANO | 1993 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 16"00 |
18 | UB000557 | PUTZU ALESSIO | 1987 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 16"05 |
19 | UB000198 | MELONI STEFANO | 1964 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 16"24 |
20 | CF000169 | GIGANTE MARCO | 1970 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 17"48 |
21 | NB000035 | DERVISHI CRISTIAN | 1998 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 19"00 |
22 | CF000115 | BENINI ANDREA | 1982 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 19"08 |
23 | EC000143 | CALZAVARA MATTEO | 2001 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 20"75 |
24 | EE000141 | SARTORELLO GIOVANNI | 1991 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 22"33 |
Categoria : Femminile - GARA 80 Piani |
1 | HD000098 | CARLINI ERICA | 1988 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 11"70 |
2 | HE000087 | SCIRISCIOLI ALESSANDRA | 1980 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 12"30 |
3 | TJ000079 | FRISOLI SANTA ELISA | 1995 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 12"40 |
4 | EE000091 | BAU' MICHELA | 1989 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 14"91 |
5 | UB000166 | CADDEO GIULIA | 1992 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 15"74 |
6 | CF000327 | SANNA NATALINA | 1963 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 18"04 |
7 | EE000164 | CHIODERO RACHELE | 2001 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 19"83 |
8 | CF000230 | GAMBARE' NADIA | 1964 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 20"86 |
9 | CF000463 | LEO LUCIA | 1978 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 23"24 |
10 | NB000033 | DE AMICIS FABRIZIA | 1986 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 24"00 |
11 | EE000143 | PILLON SARA | 1989 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 30"56 |
Categoria : Maschile - GARA 150 mt. Piani |
1 | HD000026 | CAPPONI DAVIDE | 1995 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 20"50 |
2 | HD000185 | CARLETTI NICOLA | 1998 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 22"70 |
3 | HD000129 | MORRESI GIORGIO | 1978 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 22"90 |
4 | HD000004 | PAGLIALUNGA ALESSANDRO | 1991 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 22"90 |
5 | HE000063 | MAGNONI ZACCHEO | 1983 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 23"13 |
6 | EC000142 | PUDDU MATTEO | 1989 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 23"87 |
7 | EE000146 | CAGNIN NICOLA | 1992 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 24"40 |
8 | HE000010 | AMADORI NICOLA | 1987 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 25"68 |
9 | CF000666 | CIRNAREASA PETRU | 1990 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 25"78 |
10 | HE000111 | GRAJDEANU IULIAN BOGDAN | 1997 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 25"79 |
11 | EC000106 | MASIERO ALESSANDRO | 1998 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 26"78 |
12 | CD000062 | FAZZINI FRANCESCO | 1975 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 27"07 |
13 | EE000080 | POLONI EDI | 1971 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 27"17 |
14 | EC000137 | COSTA CARLO | 1997 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 27"20 |
15 | EC000147 | PERARO SAMUELE | 2001 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 27"58 |
16 | CD000158 | CASTRACANE MATTIA | 1992 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 27"70 |
17 | EC000128 | AGOSTINI LUCA MATTEO | 2001 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 28"01 |
18 | CF000710 | BELLACICCO GIULIO | 1990 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 28"06 |
19 | EC000138 | ZANOVELLO LUCA | 1997 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 33"00 |
20 | UB000557 | PUTZU ALESSIO | 1987 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 33"19 |
21 | CF000169 | GIGANTE MARCO | 1970 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 33"23 |
Categoria : Femminile - GARA 150 mt. Piani |
1 | HD000098 | CARLINI ERICA | 1988 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 20"50 |
2 | TJ000079 | FRISOLI SANTA ELISA | 1995 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 23"60 |
3 | EE000149 | BETTIN SERENA | 1991 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 27"84 |
4 | UB000376 | ADAMU VALENTINA | 1987 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 28"55 |
5 | CF000327 | SANNA NATALINA | 1963 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 35"28 |
6 | EC000139 | ROSSO ALESSIA | 1991 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 35"82 |
Categoria : Maschile - GARA 300 Mt. Piani |
1 | EC000142 | PUDDU MATTEO | 1989 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 53"55 |
2 | CD000158 | CASTRACANE MATTIA | 1992 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 56"87 |
3 | EE000088 | DIN GIACINTO | 1966 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 58"70 |
4 | EE000089 | ZANETTI MASSIMO | 1973 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 1'02"50 |
5 | EE000080 | POLONI EDI | 1971 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 1'03"96 |
6 | EC000138 | ZANOVELLO LUCA | 1997 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 1'06"77 |
7 | EE000083 | PIOVESAN LUIGINO | 1985 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 1'08"37 |
8 | TD000034 | MATTIA NICOLO' | 1981 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 1'13"29 |
9 | AK000055 | BIONDA SAMUEL | 1974 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 1'20"00 |
10 | AK000009 | GASPARI CLAUDIO | 1972 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 1'24"50 |
Categoria : Femminile - GARA 300 Mt. Piani |
1 | EE000084 | BERGAMIN RENATA | 1959 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 1'10"12 |
2 | TD000003 | ACIERNO IGNAZIA | 1970 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 1'36"24 |
| GARA 400 Mt. Cammino/Marcia |
|
Categoria : Maschile - GARA 400 Mt. Cammino/Marcia |
1 | TK000084 | SCIACCA GIUSEPPE | 1982 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 2'16"74 |
2 | AE000163 | ASSELLE ANTONIO | 1969 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 2'40"20 |
3 | HD000002 | MORE' PAOLO | 1965 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 2'41"29 |
4 | HE000068 | DINI MARCO | 1983 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 2'52"95 |
5 | UB000198 | MELONI STEFANO | 1964 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 2'54"00 |
6 | SD000135 | MORISANI GIUSEPPE | 1986 | ASS.POLISP.DIL. L'AQ REGGIO CALABRIA | RC | 2'55"00 |
7 | TK000074 | VANELLA MAURIZIO | 1979 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 2'58"35 |
8 | HD000040 | TIBERI LUCA | 1971 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 3'01"90 |
9 | AE000209 | CIANCIA DAVIDE | 1994 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 3'11"90 |
10 | AE000116 | MAFFEI EUSEBIO | 1992 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 3'12"10 |
11 | SD000122 | TORINO ANDREA A. | 1991 | ASS.POLISP.DIL. L'AQ REGGIO CALABRIA | RC | 3'15"00 |
12 | TD000069 | ANNARO SALVATORE | 1971 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 3'32"09 |
13 | TK000050 | PALERMO GIAMPIERO | 1977 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 3'34"81 |
14 | EE000141 | SARTORELLO GIOVANNI | 1991 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 3'45"74 |
15 | UB000009 | PINNA GIUSEPPE | 1973 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 3'56"05 |
Categoria : Femminile - GARA 400 Mt. Cammino/Marcia |
1 | EE000084 | BERGAMIN RENATA | 1959 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 2'46"67 |
2 | AE000028 | ESPOSITO CHIARA | 1982 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 2'54"30 |
3 | HD000162 | RE NICOLETTA | 1996 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 2'54"30 |
4 | UB000317 | MELONI ELISABETTA | 1975 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 3'01"08 |
5 | EE000098 | BORSATO LARA | 1984 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 3'09"27 |
6 | AE000222 | MAGNONE ELEONORA | 1961 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 3'17"00 |
7 | AE000051 | RACCA MARTA | 1995 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 3'17"00 |
8 | EC000023 | GIRALDO SILVIA | 1985 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 3'18"05 |
9 | AE000125 | COLELLI PATRIZIA | 1976 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 3'20"20 |
10 | HD000160 | ACCIAIOLI ARIANNA | 1997 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 3'22"73 |
11 | HE000015 | MATTEUCCI MONIA | 1980 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 3'25"74 |
12 | EC000111 | ALFONSI ILENIA | 1995 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 3'29"78 |
13 | EE000147 | CACCIN GIULIA | 1990 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 3'39"62 |
14 | CD000090 | CLEMENTI GIUSEPPINA | 1961 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 3'40"00 |
15 | NB000030 | NADERCCHIA FEDERICA | 1986 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 3'45"00 |
16 | CF000291 | CECCARELLI MERCEDES | 1958 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 3'45"90 |
17 | EE000164 | CHIODERO RACHELE | 2001 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 3'53"74 |
18 | AE000021 | GALVAGNO TIZIANA | 1975 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 3'55"30 |
| GARA Salto in lungo da f. |
|
Categoria : Maschile - GARA Salto in lungo da f. |
1 | UB000395 | GIRARDI ANDREA | 1992 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 1,02 |
2 | CD000232 | ATTISANO ANDREA | 2002 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 1,29 |
3 | CF000880 | RROTANI ADI | 1991 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 1,41 |
4 | AK000062 | PIRETTI MARCO | 1976 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 1,51 |
5 | EE000099 | BUFFO STEFANO | 1970 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 1,57 |
6 | ME000048 | COCCIOLA DANIELE | 1988 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,62 |
7 | ME000340 | GAUDINO SALVATORE | 1998 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,63 |
8 | HD000087 | RENDIMONTI MARIANO | 1977 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 1,67 |
9 | HD000125 | GRECO ALESSANDRO | 1986 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 1,68 |
10 | HD000185 | CARLETTI NICOLA | 1998 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 1,76 |
11 | ME000077 | BARRETTA GIOVANNI | 1986 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,80 |
12 | ME000067 | CERULLO RAFFAELE | 1985 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,82 |
13 | CF000403 | COLAMARTINO SIMONE | 1988 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 1,83 |
14 | ME000492 | PASCARELLA SALVTORE | 1994 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,83 |
15 | ME000257 | DE ROSA FRANCESCO | 1996 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,87 |
16 | HD000172 | MARINSALDA MATTEO | 1994 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 1,88 |
17 | ME000295 | VILLARI SALVATORE | 1993 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,94 |
18 | AK000053 | PELLANDA ANDREA | 1985 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 2,00 |
Categoria : Femminile - GARA Salto in lungo da f. |
1 | ME000247 | MARTINO GIUSEPPA | 1992 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 86 |
2 | ME000090 | CISCOGNETTI GIUSEPPINA | 1970 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,02 |
3 | EE000144 | MARCON ELENA | 1981 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 1,11 |
4 | CD000090 | CLEMENTI GIUSEPPINA | 1961 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 1,11 |
5 | ME000157 | NILO AMELIA | 1981 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1,33 |
6 | CD000022 | BRIOSCHI CLELIA | 1993 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 1,34 |
7 | HD000069 | D'ELIA PATRIZIA | 1969 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 1,35 |
8 | HD000029 | MARINELLI MORENA | 1987 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 1,36 |
9 | UB000166 | CADDEO GIULIA | 1992 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 1,44 |
10 | UB000376 | ADAMU VALENTINA | 1987 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 1,65 |
Categoria : Maschile - GARA Vortex |
1 | AK000060 | RIMELLA ANTONIO | 1989 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | -- |
2 | HE000116 | GUIDO MIRKO | 2002 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 4,18 |
3 | CF000449 | BARBINI FRANCESCO | 1983 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 5,36 |
4 | AK000087 | TOZZI ACHILLE | 1969 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 6,03 |
5 | CF000473 | MANCINI STEFANO | 1970 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 6,05 |
6 | CD000107 | FERRARI STEFANO | 1985 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 8,04 |
7 | UB000618 | PITZALIS EDOARDO GIOVANN | 2001 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 8,58 |
8 | CF000102 | TAGLIAVINI DIEGO | 1977 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 9,26 |
9 | NB000029 | TITANI STEFANO | 1993 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 10,40 |
10 | EE000085 | MENEGHETTI LUCA | 1985 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 10,51 |
11 | TK000050 | PALERMO GIAMPIERO | 1977 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 10,65 |
12 | AK000079 | D'ALOIA DAVIDE | 1995 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 10,76 |
13 | EE000089 | ZANETTI MASSIMO | 1973 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 11,00 |
14 | TJ000028 | CARAMAGNO DARIO | 1981 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 11,32 |
15 | EC000146 | FRIGOLORPE STEFANO | 1993 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 11,59 |
16 | EC000145 | CEOLA ANDREA | 1972 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 11,85 |
17 | TJ000016 | IPPOLITO DOMENICO | 1966 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 11,93 |
18 | HD000034 | ACUNA NICOLAS A. | 1975 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 12,46 |
19 | HE000076 | SCORCELLETTI DIEGO | 1986 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 14,60 |
20 | AE000207 | IMASSO MAURIZIO | 1972 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 14,63 |
21 | EC000143 | CALZAVARA MATTEO | 2001 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 15,11 |
22 | NB000035 | DERVISHI CRISTIAN | 1998 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 15,76 |
23 | AK000097 | RIZZUTO LUCA | 1977 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 15,79 |
24 | SD000135 | MORISANI GIUSEPPE | 1986 | ASS.POLISP.DIL. L'AQ REGGIO CALABRIA | RC | 16,00 |
25 | CF000115 | BENINI ANDREA | 1982 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 16,15 |
26 | AK000078 | CORSINI ANDREA | 1996 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 16,47 |
27 | AK000086 | BELTRAMI MATTEO | 1989 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 16,49 |
28 | TD000034 | MATTIA NICOLO' | 1981 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 17,05 |
29 | TJ000069 | BELLA MARCO | 1976 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 18,01 |
30 | TJ000017 | LICCIARDELLO SEBASTIANO | 1959 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 18,11 |
31 | HE000074 | IACOMINO SALVATORE | 1990 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 19,43 |
32 | AE000087 | FISSORE FABIO | 1989 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 19,76 |
33 | HE000117 | GOSTOLI LUCA | 1998 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 20,22 |
34 | HD000067 | BALDINELLI DANILO | 1985 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 20,36 |
35 | SD000025 | ALPARONE DOMENICO | 1964 | ASS.POLISP.DIL. L'AQ REGGIO CALABRIA | RC | 21,00 |
36 | ME000076 | PECORA FRANCESCO | 1969 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 21,72 |
37 | SD000122 | TORINO ANDREA A. | 1991 | ASS.POLISP.DIL. L'AQ REGGIO CALABRIA | RC | 22,33 |
38 | ME000086 | RUSSO NICOLA | 1993 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 22,97 |
39 | TD000092 | AVILA CARMELO | 1992 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 23,10 |
40 | ME000228 | LICCARDO UMBERTO | 1991 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 23,79 |
41 | ME000048 | COCCIOLA DANIELE | 1988 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 24,21 |
42 | AK000093 | ADDIS ALESSIO | 2000 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 24,77 |
43 | AE000094 | GRAGLIA MATTEO | 1984 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 24,81 |
44 | TD000069 | ANNARO SALVATORE | 1971 | A.S. DILETTANTISTICA CALTAGIRONE | CT | 25,00 |
45 | EC000072 | BOSCOLO RAFFAELE | 1992 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 26,02 |
46 | ME000411 | MAIORANO FRANCESCO | 2001 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 26,19 |
47 | AK000096 | ZACCHEDDU CRISTIAN REDA | 1997 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 26,27 |
48 | CF000666 | CIRNAREASA PETRU | 1990 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 29,67 |
49 | AK000077 | NICOLICCHIA DAVIDE | 1997 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 30,78 |
50 | EE000168 | GIROTTO GIANLUCA | 1996 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 32,78 |
51 | TJ000070 | FISCHETTI ALESSIO | 1978 | ASS. DIL. NUOVA AUGU AUGUSTA | SR | 33,36 |
52 | ME000062 | DI BONITO LUIGI | 1993 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 34,13 |
53 | HD000087 | RENDIMONTI MARIANO | 1977 | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 35,62 |
54 | EE000145 | GRANDO FRANCESCO | 1991 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 38,46 |
Categoria : Femminile - GARA Vortex |
1 | EE000143 | PILLON SARA | 1989 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 2,20 |
2 | CF000011 | PIANTATO FRANCESCA | 1980 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 5,12 |
3 | AK000012 | BARBISAN VANESSA | 1987 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 5,37 |
4 | EC000031 | COMACCHIO LUISA | 1978 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 7,14 |
5 | CF000277 | PIGNANELLI FIORELLA | 1970 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 7,66 |
6 | UB000617 | ANGIUS ELISABETTA | 1999 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 8,38 |
7 | AK000023 | COLOMBANI SABRINA | 1968 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 8,65 |
8 | ME000478 | FIORE RITA | 1988 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 9,07 |
9 | CD000330 | AZZALINA STEFANIA | 1975 | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 9,15 |
10 | CF000665 | IMPOCO MARIA GIOVANNA | 1986 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 9,37 |
11 | CF000291 | CECCARELLI MERCEDES | 1958 | POLISPORTIVA MILANES MILANO | MI | 9,45 |
12 | CF000463 | LEO LUCIA | 1978 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 10,49 |
13 | EE000076 | PELLIZZON MARTA | 1980 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 10,80 |
14 | ME000547 | LEONARDO ASSUNTA | 1998 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 11,34 |
15 | EE000106 | GALLINA MARTINA | 1985 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 12,30 |
16 | EE000091 | BAU' MICHELA | 1989 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 12,53 |
17 | AE000003 | BARSI GIULIA | 1975 | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 13,31 |
18 | ME000210 | DE LUCA DANIELA | 1984 | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 13,35 |
19 | HD000102 | PELA ANNALISA | 1987 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 13,35 |
20 | AK000016 | PUNCHIA ELISA | 1988 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 13,77 |
21 | HE000030 | MAZUR LOREDANA | 1985 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 14,74 |
22 | HD000162 | RE NICOLETTA | 1996 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 21,72 |
23 | AK000088 | LANCIONI ANTONIETTA | 1976 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 23,90 |
Categoria : Maschile - GARA Disco Morbido |
1 | EE000088 | DIN GIACINTO | 1966 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 11,39 |
2 | HD000121 | RICCI PIETRO | 1976 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 12,46 |
3 | EE000083 | PIOVESAN LUIGINO | 1985 | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | 13,27 |
4 | EE000145 | GRANDO FRANCESCO | 1991 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 19,26 |
5 | HE000072 | MAZZOLI GIANLUCA | 1967 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 22,87 |
6 | EE000140 | ZAMBON DAMIANO | 1983 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 31,52 |
Categoria : Maschile - GARA Palla Getto |
1 | UB000569 | USAI GIANCARLO | 1998 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 2,89 |
2 | TK000015 | ASARO FRANCESCO | 1981 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 5,20 |
3 | TK000074 | VANELLA MAURIZIO | 1979 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 9,20 |
4 | TK000084 | SCIACCA GIUSEPPE | 1982 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 9,32 |
5 | HE000023 | MARZOLI EMANUELE MARIA | 1980 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 9,80 |
6 | HD000121 | RICCI PIETRO | 1976 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 10,77 |
7 | EE000139 | ZIEGER CARLO ALBERTO | 1990 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 10,92 |
8 | HE000072 | MAZZOLI GIANLUCA | 1967 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 11,59 |
9 | EE000140 | ZAMBON DAMIANO | 1983 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 11,95 |
10 | GH000018 | PAOLINI DIEGO | 1983 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 11,97 |
11 | AK000082 | BERUICA ANDREI | 1997 | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 21,50 |
Categoria : Femminile - GARA Palla Getto |
1 | EE000147 | CACCIN GIULIA | 1990 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 3,98 |
2 | HE000042 | FABBRIZZIOLI VALENTINA | 1991 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 4,79 |
3 | CF000230 | GAMBARE' NADIA | 1964 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 5,15 |
4 | TK000059 | INGRAO JESSICA | 1992 | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | 5,75 |
5 | HE000043 | CLEMENTI BARBARA | 1981 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 6,81 |
6 | NB000030 | NADERCCHIA FEDERICA | 1986 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 9,22 |
7 | HD000102 | PELA ANNALISA | 1987 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 9,36 |
8 | NB000033 | DE AMICIS FABRIZIA | 1986 | A.S.D. ATLETICA AQUI AQUILA | AQ | 10,17 |
| GARA Staffetta 4 x 50 Mt. |
|
Categoria : Maschile - GARA Staffetta 4 x 50 Mt. |
1 | | ASARO FRANCESCO-SCIACCA GIUSEPP-PALERMO GIAMPIE-VANELLA MAURIZI | ---- | A.S.D. DISABILI MAZA MAZARA DEL VALLO | TP | -- |
2 | | DIN-MENEGHETTI-POLONI-BUFFO | ---- | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | -- |
3 | | MORč-RENDIMONTI-BALDINELLI-MARINSALDA | ---- | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | -- |
4 | | RICCI-PAGLIALUNGA-CESCA-CARLETTI | ---- | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | -- |
5 | | MORč-RENDIMONTI-BALDINELLI-MARINSALDA | ---- | A.S. FUTURA SPORT MA MACERATA | MC | 38"15 |
6 | | DINI-AMADORI-MAZZOLI-GOSTOLI | ---- | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 38"18 |
7 | | FERRARI FAZZINI-CASTRACANE ATTI-- | ---- | ASD DIVERSAMENTE-ABI CANTU' | CO | 39"76 |
8 | | CESCA-GRECO-PAGLIALUNGA-RICCI | ---- | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 45"00 |
9 | | DE ROSA-GAUDINO-VILLARI-MAIORANO | ---- | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 50"00 |
10 | | AGOSTINI-FRIGOLORPE-MASIERO-ZANOVELLO | ---- | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 51"90 |
11 | | FIORE-DE LUCA-LEONARDO-NILO | ---- | CENTRO RIABILITAZION POZZUOLI | NA | 1'04"00 |
12 | | NICOLICCHIA-ADDIS-ZACCHEDDU-PELLANDA | ---- | G.S.H. SEMPIONE 82 PALLANZENO | VB | 1'20"03 |
13 | | FISSORE FABIO-CIANCIA DAVIDE-GRAGLIA MATTEO-IMASSO MAURIZIO | ---- | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 1'25"00 |
Categoria : Femminile - GARA Staffetta 4 x 50 Mt. |
1 | | PELA-CARLINI-MARINELLI-D'ELIA | ---- | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | -- |
2 | | BERGAMIN-BAU'-PELLIZZON-GALLINA | ---- | OLTRE ASD ONLUS MONTEBELLUNA | TV | -- |
3 | | COMACCHIO-GIRALDO-ROSSO-ALFONSI | ---- | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 50"29 |
4 | | CARLINI-MARINELLI-RE-D'ELIA | ---- | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 55"00 |
5 | | ESPOSITO CHIARA-COLELLI PATRIZI-RACCA MARTA-BARSI GIULIA | ---- | ASSOCIAZIONE 'SPORTI BRA | CN | 1'50"00 |
| GARA Staff. 3 x 50/100/150 |
|
Categoria : Maschile - GARA Staff. 3 x 50/100/150 |
1 | | MORRESI GRECO CAPPONI | 1975 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | -- |
2 | | MORRESI CARLETTI | 0 | A.S. CULT. ANTHROPOS CIVITANOVA MARCHE | MC | 45"00 |
3 | | MAGNONI GRAJDEANU | 0 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 49"19 |
4 | | PUDDU PERARO | 0 | ASD A.S.P.E.A. PADOV CAMPODARSEGO | PD | 52"91 |
5 | | CAGNIN ZAMBON | 0 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 54"21 |
6 | | ALPARONE MORISANI TORINO | 1975 | ASS.POLISP.DIL. L'AQ REGGIO CALABRIA | RC | 59"49 |
7 | | MELONI PUTZU | 0 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 1'04"00 |
8 | | BELLACICCO RROTANI | 0 | A.S.D I GIOVANI PER CORSICO | MI | 1'15"00 |
9 | | GRANDO ZIEGER | 0 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 1'22"10 |
Categoria : Femminile - GARA Staff. 3 x 50/100/150 |
1 | | SCIRISCIOLI CLEMENTI | 0 | ASSOCIAZIONE SPORTIV URBINO | PS | 58"91 |
2 | | ADAMU CADDEO | 0 | A.S.D. SARDEGNA SPOR CAGLIARI | CA | 1'03"00 |
3 | | BRIOSCHI AZZALINI CLEMEN | 1975 | OSHA ASP A.S.D. - CO COMO | CO | 1'04"54 |
4 | | BETTIN MARCON | 0 | TREVISATLETICA ASD TREVISO | TV | 1'05"24 |